Немного о нас

Всем доброго времени суток!
Давайте знакомиться! Меня зовут Катя, ко мне можно и нужно обращаться на "ты". Живу я со своей семьей в Санкт-Петербурге. Рукодельничать люблю с детства - ещё в дошкольном возрасте бабушка разрешала мне построчить на её ножной швейной машинке Tikkakoski. Практически все осваивала сама, по книгам. Бабушка с дедушкой мне лет в 12 подарили электрическую швейку Пфафф, и понеслось... К моменту окончания школы умела вязать, сносно шить (даже пиджаки на подкладке себе шила, а сейчас боюСссь), вышивать в нескольких техниках. Мечтала учиться в "тряпочке" на дизайнера, но, ввиду полной рисовальной безрукости, не сложилось. В итоге получила экономическое образование, 10 лет работала в банке и ужасно страдала от недостатка времени на шитье и рукоделие. После рождения второго ребёнка я уволилась, и теперь полностью счастлива, так как могу шить или вязать практически сколько душе угодно )))))))
Мой любимый муж Саша - мастер на все руки. Может починить, как я уверена, все: от текущей раковины до капризничающего оверлока, от компьютера до автомобиля... было бы желание и инструменты под рукой ))) Тем он меня и покорил в своё время - с утра сломалась микроволновка, я уж было собралась новую покупать ))) а вечером - рррррраз! - и она уже работает. А когда он сделал для меня швейный стол... тут у меня слова восторга просто закончились! А ещё Саня весьма спокойно относится к моим хомячьим запасам и их пополнению ))) хотя я уже сама не знаю, куда это все складывать...
У нас двое деток: дочь-подросток Вероника и сынишка Мишка-веселый мальчишка. Разница в возрасте у них относительно большая - 7 лет, но это не мешает им играть и безобразничать вместе ))))))) Вместе они и именуются в нашей семье ВерМишель ))))))) а на что они меня вдохновляют, я буду рассказывать на страничках этого блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий